hcpnknpm Logo

Mord im Orient Express Premiere Würzburg

  • Sat. 29/09/2018   16:00
  • OH3-Studios, Würzburg
  • Tickets from 69,00 Euro
b43788mp Logo

Ihr Mörderlein, kommet! Murder-Myster LarpNIGHT

  • Sun. 07/10/2018   15:00
  • Tickets from 30,00 Euro
mqfl9er4 Logo

Die 1002. Nacht des Isnogud - Murder Mystery Tea Time

  • Sun. 16/09/2018   15:00
  • Tickets from 49,50 Euro
8kj3x4xm Logo

Ihr Mörderlein kommet - Murder Mystery Tea Time

  • Sun. 18/11/2018   15:00
  • Tickets from 49,50 Euro
djlg8n87 Logo

Mord im Orient Express Murder-Mystery LarpNIGHT

  • Sat. 03/11/2018   16:00
  • OH3-Studios, Würzburg
  • Tickets from 69,00 Euro
2p9eehcb Logo

Mord im Orient Express - Murder Mystery NIGHT, Station Marples

  • Sun. 18/03/2018 — Sun. 02/12/2018
  • Marples in der alten Mühle, Dortmund
  • Tickets from 49,00 Euro
w48fa8g3 Logo

Masquerade & Crime - Ihr Mörderlein, kommet!

  • Sat. 11/08/2018   15:00
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tickets from 59,00 Euro
  • 20 tickets available.
  • Tatort Kostümverleih!
    Schlüpfe in ein prächtiges Kostüm und spiele um Dein Leben!
xqrtdg7k Logo

Masquerade & Crime Mord im Orient Express

  • Sat. 08/09/2018   16:00
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tickets from 59,00 Euro
  • Sektempfang, Kostüm, Waffen, Requisiten, Liverollenspiel, Snacks & Getränke - ALL INCLUSIVE
6gcgq9nf Logo

Maquerade & Crime - MORD IM ORIENT EXPRESS

  • Sat. 13/10/2018   16:00
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
xwk9qmgb Logo

Mord im Orient Express - Murder Mystery NIGHT, Station Marples

  • Sun. 21/10/2018   15:00
  • Marples in der alten Mühle, Dortmund
  • Tickets from 49,00 Euro
8khjdnf3 Logo

Masquerade & Crime - Mord im Orient Express

  • Sat. 10/11/2018   16:00
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tickets from 59,00 Euro
crffcejg Logo

Mord im Orient Express - Murder Mystery NIGHT, Station Marples

  • Sun. 02/12/2018   15:00
  • Marples in der alten Mühle, Dortmund
ltnm9kf6 Logo

MASQUERADE & CRIME - MORD IM ORIENT EXPRESS

  • Sat. 08/12/2018   16:00
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tickets from 59,00 Euro
  • 20 tickets available.
  • Tatort Kostümverleih!
    Schlüpfe in ein prächtiges Kostüm und spiele um Dein Leben!
OK

Cookies ermöglichen eine Vielzahl von Funktionen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Indem Sie diese Website benutzen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies gemäß unseren Richtlinien zu. Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.