wr49dk89 Logo

Maquerade & Crime - MORD IM ORIENT EXPRESS

  • Sat. 13.01.2018   15:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tickets from 59,00 Euro
e478ltf3 Logo

Maquerade & Crime - MORD IM ORIENT EXPRESS

  • Sat. 09.06.2018   15:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tickets from 59,00 Euro
6gcgq9nf Logo

Maquerade & Crime - MORD IM ORIENT EXPRESS

  • Sat. 13.10.2018   16:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tickets from 59,00 Euro
8khjdnf3 Logo

Masquerade & Crime - Das Wirtshaus im Schwarzwald

  • Sat. 10.11.2018   16:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
2w8gt6bt Logo

Masquerade & Crime "Die 1002. Nacht des Isnogood"

  • Sat. 14.04.2018   16:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Sektempfang, Kostüm, Waffen, Requisiten, Liverollenspiel, Snacks & Getränke - ALL INCLUSIVE
f3apgtxj Logo

Masquerade & Crime - Um Vaters Willen! Hercule Poirot ermittelt

  • Sat. 14.07.2018   16:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tatort Kostümverleih!
    Schlüpfe in ein prächtiges Kostüm und spiele um Dein Leben!
63c7cmde Logo

Maquerade & Crime - MORD IM ORIENT EXPRESS

  • Sat. 10.03.2018   16:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tickets from 59,00 Euro
dwl9wnem Logo

Masquerade & Crime - Das Wirtshaus im Schwarzwald

  • Sat. 12.05.2018   16:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
w48fa8g3 Logo

Masquerade & Crime - Um Vaters Willen! Hercule Poirot ermittelt

  • Sat. 11.08.2018   16:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tatort Kostümverleih!
    Schlüpfe in ein prächtiges Kostüm und spiele um Dein Leben!
xqrtdg7k Logo

Masquerade & Crime "Die 1002. Nacht des Isnogood"

  • Sat. 08.09.2018   16:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Sektempfang, Kostüm, Waffen, Requisiten, Liverollenspiel, Snacks & Getränke - ALL INCLUSIVE
ltnm9kf6 Logo

Masquerade & Crime - Um Vaters Willen! Hercule Poirot ermittelt

  • Sat. 08.12.2018   16:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tatort Kostümverleih!
    Schlüpfe in ein prächtiges Kostüm und spiele um Dein Leben!
3h86wrtd Logo

Mord im Orient Express - Murder Mystery NIGHT

  • Sat. 27.01.2018   16:00 h
  • KULTURFABRIK Moabit, Berlin
  • Tickets from 19,99 Euro
7kr4bbqx Logo

Mord im Orient Express - Murder Mystery NIGHT

  • Sun. 07.01.2018   17:00 h
  • Grotesque Absinth-Bar Aachen, Aachen
  • Tickets from 30,00 Euro
2p9eehcb Logo

Mord im Orient Express - Murder Mystery NIGHT, Station Marples

  • Sun. 21.01.2018 — Sun. 02.12.2018
  • Marples in der alten Mühle, Dortmund
  • Tickets from 49,00 Euro
8bq2lckj Logo

Einsteiger LARP "Die 1002. Nacht des Isnogood"

  • Fri. 01.12.2017   19:00 h
  • Kostümverleih Sommer Dortmund, Dortmund
  • Tickets from 59,00 Euro
bn9w2tje Logo

Mord im Orient Express - Murder Mystery NIGHT, Station Marples

  • Sun. 18.03.2018   15:00 h
  • Marples in der alten Mühle, Dortmund
  • Tickets from 49,00 Euro
mknlk8cf Logo

Mord im Orient Express - Murder Mystery NIGHT, Station Marples

  • Sun. 13.05.2018   15:00 h
  • Marples in der alten Mühle, Dortmund
  • Tickets from 49,00 Euro
xwk9qmgb Logo

Mord im Orient Express - Murder Mystery NIGHT, Station Marples

  • Sun. 21.10.2018   15:00 h
  • Marples in der alten Mühle, Dortmund
  • Tickets from 49,00 Euro
crffcejg Logo

Mord im Orient Express - Murder Mystery NIGHT, Station Marples

  • Sun. 02.12.2018   15:00 h
  • Marples in der alten Mühle, Dortmund
  • Tickets from 49,00 Euro